Romeo Papa Bravo
  MIEMBROS
 

MIEMBROS R.P.B 


Actualmente disponemos de los siguientes miembros dentro de las divisiones españolas (30, 34, 49).

La lista se actualizará cuando haya nuevas altas.

  MIEMBROS RPB 2021

Ultima actualización 28-05-2021

DIVISIÓN 30 ESPAÑA
 

30.R.P.B.001----JUANVI (EST. D.J) "PRESIDENTE". // ALMENARA (CASTELLÓN)   juanvidimension@gmail.com
30.R.P.B.002----VICENTE (EST. JUNIOR) "VICEPRESIDENTE". LA LLOSA (CASTELLÓN) 30rpb000@gmail.com
30.R.P.B.003----BLAS (EST. CACHOPAN) "VOCAL". ALMENARA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.004----JUAN CARLOS (EST. NOVATO). ALMENARA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.005----DAMARIS (EST. CARI). ALMENARA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.006----GERMAN (EST. EXTERMINADOR). "VOCAL". LA LLOSA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.007----JESÚS (EST. LOBO SOLITARIO). PUERTO SAGUNTO (VALENCIA)
30.R.P.B.008----PAQUI (EST. BOMBI). VALL DE UXÓ (CASTELLÓN)
30.R.P.B.009----JUANMA (EST. GRAFITI). LA LLOSA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.010----AGUSTÍN (EST. BRUTUS). VALL DE UXÓ (CASTELLÓN)
30.R.P.B.011----PEPE (EST. RADIO GALLINA). "VOCAL" PUERTO SAGUNTO (VALENCIA)
30.R.P.B.012----JORDI (EA3HJB) RUBÍ (BARCELONA) 
30.R.P.B.013----ROCIO VANESA (EST. FRENESI). "TESORERA". LA LLOSA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.014----RAZVAN VLAD (EST. RAZVAN). SAGUNTO (VALENCIA)
30.R.P.B.015----RAFA (EST. RAFAELILLO). CASTELLÓN.
30.R.P.B.016----ALFONSO (EST. DUCADOS) " VOCAL". VALL DE UXÓ (CASTELLÓN)
30.R.P.B.017----EDGAR (EST. PUMA). "VOCAL". NULES (CASTELLÓN)
30.R.P.B.018----MANUEL (EST. CEBRA 1) SEVILLA
30.R.P.B.019----JOSE LUIS (EST. RAYO). VALL DE UXÓ (CASTELLÓN).
30.R.P.B.020----FERNANDO (EST. ALFER). LOGROÑO (LA RIOJA).
30.R.P.B.021----ALBERTO (EST. CONEJO). VALL DE UXÓ (CASTELLÓN)
30.R.P.B.022----PATRICIA (EST. NUBE). AZUEBAR (CASTELLÓN)
30.R.P.B.023----LORENA  (EST. CAMPANILLA).  NULES (CASTELLÓN).
30.R.P.B.024----JUAN MANUEL. (EST. COLMILLO). VALL DE UXÓ (CASTELLÓN).
30.R.P.B.025----MIGUEL. (EST. MAIKEL) "VOCAL". ONDA (CASTELLÓN)
30.R.P.B.026----ANTONIO.  Almeria.
30.R.P.B.027----JOSE ANTONIO (EST. OCTUBRE)  CASTELLÓN
30.R.P.B.028---
30.R.P.B.029---VICENTE (EST. SEPUL) ALDAIA (VALENCIA) 
30.R.P.B.030---RAUL (EST. ZAMORA) VALL DE UXÓ (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.031---VICENTE (EST. TORTUGA) ALACUÁS (VALENCIA) 
30.R.P.B.032---DAVID (EST. ROMEO) BENAGUASIL (VALENCIA) 
30.R.P.B.033---DAVID (30.VAL) BENIMAMET (VALENCIA) 
30.R.P.B.034---DANIEL (EST. COBRA) MOLLET DEL VALLÉS (BARCELONA) 
30.R.P.B.035---JAVIER ( EST. SÓLIDO) "VOCAL". PATERNA (VALENCIA) 
30.R.P.B.036---JOSE MANUEL (EST. FUSIBLE) GETAFE (MADRID) 
30.R.P.B.037---FRANCISCO JAVIER (EST. DRAGON AZUL) CARTAGENA (MURCIA) 
30.R.P.B.038--- ANTONIO (EST. BAHIAS TRES) CÁDIZ. 
30.R.P.B.039---MANEL (EST. MERLIN) ARGENTONA (BARCELONA)  
30.R.P.B.040---JONY (EST. PICARO) VALL DE UXÓ (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.041---RUBEN (EST. DEVORADOR) VALL DE UXÓ (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.042---MIGUEL (EST. PATA NEGRA) BADALONA. 
30.R.P.B.043---SALVADOR (EST. GNOMO) VALL DE UXÓ (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.044---MARIA ASUNCIÓN (EST. ANDRÓMEDA) VALL DE UXÓ (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.045---JOSE (EST. M50) VALENCIA
30.R.P.B.046---JOSEP MARIA (EST. 30RAP001) FALSET (TARRAGONA) 
30.R.P.B.047---CARLOS (EST. LA FONA) VILLARREAL (CASTELLÓN) 
30.R.PB.048---JUAN MANUEL (EST. BILLY THE KID) ALMOROX (TOLEDO) 
30.R.P.B.049---JUAN MANUEL (EST. LUCAS) SAN FERNANDO (CÁDIZ) 
30.R.P.B.050---ANDRES GISBERT, LORCHA (ALICANTE) 
30.R.P.B.051---ARANTXA (30ABA001) NULES (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.052---DAYRA (EST. VIRUS) LA LLOSA (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.053---OSCAR (ECB06MZY) MONTIJO (BADAJOZ) 
30.R.P.B.054---JOSÉ MARÍA (EA7EA7KGF) SAN FERNANDO (CÁDIZ) 
30.R.P.B.055---SERAFIN (EST. MERCURIO) SANT JOAN DESPÍ (BARCELONA) 
30.R.P.B.056---MANUEL JESÚS (EST. VISERA) HUELVA
30.R.P.B.057---JOSÉ (30JT01) OUTES (LA CORUÑA) 
30.R.P.B.058---CARLOS (EA7KR) San Pedro de Alcántara (Marbella) MÁLAGA
30.R.P.B.059---FRANCISCO (EA7AJP) GERENA (SEVILLA) 
30.R.P.B.060---RAMÓN  (EST. PATO VOLADOR) San Fernando (CÁDIZ) 
30.R.P.B.061---GORKA (EST. ROTO) ANSOAIN (NAVARRA)
30.R.P.B.062---FRANCISCO (FRAN954) DOS HERMANAS (SEVILLA) 
30.R.P.B.063---MONTSERRAT,  MANISES (VALENCIA) 
30.R.P.B.064---PASCUAL (EST.LANBER) FAURA (VALENCIA) 
30.R.P.B.065---ANDRÉS (EST. HALCÓN-21) BENAVENTE (ZAMORA) 
30.R.P.B.066---JAIME FRANCISCO (PATO DONALD) PONTEVEDRA
30.R.P.B.067---FRANCISCO (MONT BLANC 74) MUTUAMENTE (ALICANTE) 
30.R.P.B.068---MANUEL (EST. NELET) PUZOL (VALENCIA) 
30.R.P.B.069---
30.R.P.B.070---EDISON OMAR (EST. VIKINGO) SANTA PERPETUA DE MOGODA (BARCELONA) 
30.R.P.B.071---JAIME (30JMS01) FOZ (LUGO) 
30.R.P.B.072---JOSE ÁNGEL (CAPITÁN AMÉRICA) ALHAMA DE MURCIA (MURCIA) 
30.R.P.B.073---PEDRO (VITAMINAS) CAMPO ARCIS (VALENCIA) 
30.R.P.B.074---TINO (TEMPLARIO) RINCÓN DEL OBISPO (CÁCERES) 
30.R.P.B.075---SERGIO (SIMSOM) SANTA COLOMA DE GRAMANET (BARCELONA) 
30.R.P.B.076---JOSÉ LUIS (30RGM038) SANTA COLOMA DE GRAMANET (BARCELONA) 
30.R.P.B.077---JOSÉ GABRIEL (MACO) GUADALAJARA
30.R.P.B.078---SERGIO (30FD340) BENAHAVÍS (MÁLAGA) 
30.R.P.B.079---RICARDO (NOCTURNO) EL CABAÑAL (VALENCIA) 
30.R.P.B.080---VICTOR (LORD BYRON) XIRIVELLA (VALENCIA)
30.R.P.B.081---SANTIAGO (30PGV24) VILA-REAL (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.082--- RAFA EL (ECB) SAN FERNANDO (CÁDIZ) 
30.R.P.B.083---MANOLO. PUERTO SAGUNTO (VALENCIA)
30.R.P.B.084---JUANJO (PISTONES) ALQUERÍAS DEL NIÑO PERDIDO (CASTELLÓN) 
30.R.P.B.085---DON JOSÉ (30FD202) VALENCIA
30.R.P.B.086---ANTONIO (B52) VALENCIA
30.R.P.B.087---VICENTE---30KA001---VALENCIA
30.R.P.B.088---JORGE--- EA5JBB---EL PUIG (VALENCIA)
30.R.P.B.089---FERNANDO (EST.MUSTANG) SERRA (VALENCIA)
30.R.P.B.090----ENRIQUE (EST. ANTARES) VALENCIA
30.R.P.B.091---JESUS (EST. TEQUILA) VALENCIA
30.R.P.B.092---DAVID (ECB12GIE) CASTELLÓN
30.R.P.B.093---JAVIER (COPA TURBO) VALENCIA
30.R.P.B.094---JOSE (ALBATROS) NAQUERA (VALENCIA)
30.R.P.B.095---ANTONIO (BRAVO 35) BENAGUASIL (VALENCIA)
30.R.P.B.096---LEO (MEMPHIS) SÁMANO (CANTABRIA)
30.R.P.B.097---JOSÉ LUIS (QUIJOTE) DON BENITO (BADAJOZ)
30.R.P.B.098---JORDI (EST. LEO) L'OLLERIA (VALENCIA)
30.R.P.B.099---ANTONIO (EST. BEIKER) BENAGUASIL (VALENCIA)
30.R.P.B.100----IGNACIO.  (EST.  TEKYLA). O BURGO CULLEREDO. LA CORUÑA. 
30.R.P.B.101---JUAN JOSE (ALMERÍA) 
30.R.P.B.102---FIDEL (30RPB102) BENAGUASIL (VALENCIA) 
30.R.P.B.103---CESAR (30VE229) RUBÍ (BARCELONA) 
30.R.P.B.104---JOSÉ MARÍA (EST. SNUPERO) ALBERIQUE (VALENCIA) 
30.R.P.B.105---PEDRO (EST. NOVATO) VALENCIA
30.R.P.B.106--MIGUEL (EST. MAZINGER Z) ALBERIQUE (VALENCIA) 
30.R.P.B.107---PEDRO (EST. OSIRIS) BENAGUASIL (VALENCIA) 
30.R.P.B.108---RAFA (EST. STAR) BENAGUASIL (VALENCIA) 
30.R.P.B.109---JULIO (EST. NERÓN) POBLA DE VALLBONA (VALENCIA) 
30.R.P.B.110---FORTU (EA10244FD) BURGOS
30.R.P.B.111---AITANA (LUNITA) MANISES (VALENCIA) 
30.R.P.B.112---IMANOL (YIKI) ZESTOA (GUIPÚZCOA) 
30.R.P.B.113---JAIRO (EST.CONEJO) BURGOS
30.R.P.B.114---JOSÉ (30RT217) VILABOA (PONTEVEDRA) 

 


4 División ARGENTINA

 

 

 

4RPB01---DANIEL (4HS2450) Mar de la Plata, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB02---HUGO (CUATRERO) Mar de la Plata, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB03---MIGUEL (FC18) Florencio Varela, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB04---MARCELO DANIEL (LOBO SOLITARIO) Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB05---CARLOS OMAR (LU3EAL), 
Merlo, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB06---JORGE (LU9DXV) CIUDADELA, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB07---LUCAS EDUARDO (LU8ELP) MERLO, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB08---DIEGO (DEL SUR), Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB09---JONATHAN (Est. Jabalí), Mar de la Plata, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB10---HECTOR HUGO (Est. Puma), Quilmes, Buenos Aires, ARGENTINA
4RPB11---JORGE (EST. LIRIO PATAGÓN), La Pampa, ARGENTINA


5 Division VENEZUELA

5RPB001---FRANCO (5OCB100) El Hatillo (Estado Miranda) Venezuela





DIVISION 10 MEXICO


10.R.P.B.001----GONZALO (EST. DOBLE "A"). CHIUAUA. MEXICO. 

10.R.P.B.002----JULIAN LINARES (EST. OBRERA). TIJUANA-BAJA CALIFORNIA. MÉXICO. 

10.R.P.B.003----JAVIER (EST. PROVINCIANO). SANANDRES-CHIUAUA.  MÉXICO. 

10.R.P.B.004---JUAN JULIO (EST.PALOMO)  LEÓN, GUANAJUATO (MÉXICO) 

10.R.P.B.005---JESÚS RIGOBERTO (EST. YAUCO JR), EL ROSARIO (SINALOA) MÉXICO

10.R.P.B.006--- OSCAR (EST. LINO) , QUERÉTARO (MÉXICO) 

10.R.P.B.007---ARMANDO (EST. PESCADOR) CHIUAUA (MÉXICO) 

DIVISIÓN 49 BALEARES


49.R.P.B.001----FRANCISCO JOSÉ (EST.PECECILLO)
MANACOR (MALLORCA)
49.R.P.B.002---VALENTIN (EST. BANDIDO) SINEU (MALLORCA) 

        DIVISIÓN 88 CUBA

         88.R.P.B.001---ROLANDO (CL2RCZ) LA HABANA. CUBA. 
         88.R.P.B.002---GABRIEL (CL2AGZ) LA HABANA. CUBA. 

        DIVISIÓN 12 URUGUAY

        12.R.P.B.001---RAÚL (CX2CW) MONTEVIDEO. URUGUAY. 

        DIVISIÓN 32 CHILE

        32.R.P.B.001----CLAUDIO (CE2006CWL) OVALLE, CUARTA REGIÓN, CHILE. 

         DIVISIÓN 31 PORTUGAL
   

          31.R.P.B.001---JOSÉ (CT2GSZ) MOREIRA DE VERAZ DE LIMA, PORTUGAL. 


         DIVISIÓN 34 ISLAS CANARIAS   

          34.R.P.B.001  MIGUEL ÁNGEL (FUTURA 1) LA LAGUNA (SANTA CRUZ DE TENERIFE) 
          34.R.P.B.002   MARCO (34RAC071) GRAN CANARIA
          34.R.P.B.003  JOSÉ  (EST. COCODRILO)EA8DJT. (SANTA CRUZ DE TENERIFE) 

          DIVISIÓN 28 HONDURAS

           28.R.P.B.001---EMILIO (28IR001) CHOLUTECA, HONDURAS

DIVISIÓN 1  ITALIA

1.R.P.B.001---LEONARDO (LEO) BI. ITALIA

DIVISIÓN 37 REPÚBLICA DOMINICANA

37.R.P.B.001---RAFAEL (HI5RMG) REP. DOMINICANA
 
  ¡Hoy había/n 146 visitantes (238 clics a subpáginas) en ésta página!  
 
Este sitio web fue creado de forma gratuita con PaginaWebGratis.es. ¿Quieres también tu sitio web propio?
Registrarse gratis